Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
20 апреля 2017, 09:00

Сотрудники калужской Госавтоинспекции совметсно с медиками "Антониус Медвизион" провели краш-курс «Берегите свои мечты», участниками которого стали студенты Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

В начале встречи 250 студентов написали на разноцветных стикерах свои заветные мечты и приклеили их на большой воздушный шар, символизирующий жизнь.

Веселое настроение молодых ребят, мечтающих о светлом и счастливом будущем, постепенно сменялось суровой и трагической реальностью. Перед студентами прошли фотоснимки и видеоролики с эпизодами дорожных аварий, повлекших за собой тяжелые последствия, рассказы пострадавших в происшествиях людей.

От нашего коллеги, Максима Садовникова, ребята узнали о том, с чем ему приходится сталкиваться в своей ежедневной работе, о последствиях ДТП, которые унесли сотни жизней молодых людей.

Кульминацией программы стал лопнувший в абсолютной тишине воздушный шар с яркими мечтами студентов, символизирующий несбывшиеся желания и сокровенные планы, которые каждый из них мечтал воплотить в жизнь.

Другие новости