Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Отображение картинок: выкл. картинки вкл. картинки
Междустрочный интервал: одинарный полуторный двойной
Символьный интервал (кернинг): стандартный средний большой
9 октября 2021, 14:25

7–8 октября прошла 3-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Первая помощь 2021». Мероприятие было посвящено вопросам организации обучения первой помощи в Российской Федерации. Спикерами выступили ведущие эксперты отрасли, а также главные внештатные специалисты.
В ходе мероприятия эксперты рассмотрели нормативно-правовые аспекты оказания первой помощи, обсудили вопросы мотивирования населения к оказанию первой помощи, поделились опытом обучения оказанию первой помощи.
В рамках конференции главный внештатный специалист по первой помощи Министерства здравоохранения Калужской области, директор АНО "Центр экстренной медицинской помощи Антониус Медвизион" Олег Юрьевич Попов выступил с докладом "Первая помощь детям: Что? Где? Когда? И что мне за это будет?", в котором были освещены организационно-правовые аспекты первой помощи детям и необходимость как законодательного урегулирования возникающих правовых коллизий, так и принятия новых нормативно-правовых актов в этой сфере.



Другие новости

  • 6 октября 2021, 14:25

3-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием